El televisor Smart Haier de 32 pulgadas HD en color negro es ideal para disfrutar contenido con buena calidad de imagen en espacios compactos. Incorpora tecnología LED con resolución HD y HDR10, mejorando colores y contraste para una experiencia más realista.
Cuenta con Google TV para acceso a aplicaciones, Chromecast integrado y control por voz con Google Assistant. Incluye sonido dbx-tv®, conectividad WiFi y Bluetooth 5.1, además de puertos HDMI y USB para mayor versatilidad en el entretenimiento diario.
Cuenta con Google TV para acceso a aplicaciones, Chromecast integrado y control por voz con Google Assistant. Incluye sonido dbx-tv®, conectividad WiFi y Bluetooth 5.1, además de puertos HDMI y USB para mayor versatilidad en el entretenimiento diario.
| PRESENTACIÓN: | UNIDAD |
| POTENCIA DE PARLANTES: | 60 Hz |
| PULGADAS: | 32" |
| RESOLUCIÓN: | HD |
| SISTEMA OPERATIVO: | Google TV |
| SMART TV: | Sí |
| TDT: | Sí |
| TIPO DE PANTALLA: | HDR |
| VOLTAJE (V): | 110 V / 60 Hz |
| WIFI: | Sí |
| COLOR: | Negro |
| CONEXIÓN BLUETOOTH: | Sí |
| CONTROL REMOTO INCLUÍDO: | Sí |
| GARANTÍA: | 1 Año |
| INTERNET TV: | Sí |
| MEMORIA INTERNA: | No |
| NÚMERO DE ENTRADAS AUXILIARES: | 2 |
| NÚMERO DE ENTRADAS HDMI: | 3 |
| ANCHO CMS: | 79.00 |
| LARGO CMS: | 10.30 |
| ALTO CMS: | 50.20 |
