El televisor Smart Haier de 65 pulgadas QLED 4K en color negro ofrece una experiencia visual envolvente con imágenes nítidas y colores intensos, brindando una calidad cercana a la realidad. Su diseño Full Screen maximiza el área de visualización para disfrutar mejor cada contenido.
Incluye Google TV con acceso a múltiples aplicaciones, Chromecast integrado y control por voz con Google Assistant. Cuenta con sonido dbx-tv®, tecnología MEMC (120Hz simulados) para mayor fluidez, modo gaming, conectividad WiFi y Bluetooth 5.1, además de puertos HDMI y USB para una experiencia completa.
Incluye Google TV con acceso a múltiples aplicaciones, Chromecast integrado y control por voz con Google Assistant. Cuenta con sonido dbx-tv®, tecnología MEMC (120Hz simulados) para mayor fluidez, modo gaming, conectividad WiFi y Bluetooth 5.1, además de puertos HDMI y USB para una experiencia completa.
| PRESENTACIÓN: | UNIDAD |
| CONEXIÓN BLUETOOTH: | Sí |
| CONTROL REMOTO INCLUÍDO: | Sí |
| GARANTÍA: | 1 Año |
| INTERNET TV: | Sí |
| MEMORIA INTERNA: | No |
| NÚMERO DE ENTRADAS AUXILIARES: | 2 |
| NÚMERO DE ENTRADAS HDMI: | 4 |
| POTENCIA DE PARLANTES: | 120 Hz |
| PULGADAS: | 65" |
| RESOLUCIÓN: | QLED 4K |
| SISTEMA OPERATIVO: | Google Tv |
| SMART TV: | Sí |
| TDT: | Sí |
| TIPO DE PANTALLA: | HDR + MD |
| VOLTAJE (V): | 110 V / 60 Hz |
| WIFI: | Sí |
| COLOR: | Negro |
| ANCHO CMS: | 160.00 |
| LARGO CMS: | 15.20 |
| ALTO CMS: | 96.00 |
