El televisor Smart Samsung de 65 pulgadas Crystal 4K en color negro ofrece una experiencia visual envolvente con imágenes vibrantes y gran nivel de detalle. Su tecnología optimiza la resolución a 4K, permitiendo disfrutar películas, series y deportes con mayor realismo.
Gracias a su sistema inteligente, podrás acceder fácilmente a tus aplicaciones favoritas y gestionar dispositivos del hogar de forma segura. Además, su diseño moderno en metal aporta un estilo elegante que se integra perfectamente en cualquier espacio.
Incluye escalado inteligente a resolución 4K para mejorar la calidad del contenido.
Cuenta con acelerador de movimiento ideal para una experiencia más fluida en videojuegos.
Incorpora tecnología HDR10+ que mejora el contraste y la profundidad en cada escena.
Ofrece sonido envolvente sincronizado con la acción en pantalla.
Diseño MetalStream inspirado en la aviación para un acabado moderno y sofisticado.
Incluye escalado inteligente a resolución 4K para mejorar la calidad del contenido.
Cuenta con acelerador de movimiento ideal para una experiencia más fluida en videojuegos.
Incorpora tecnología HDR10+ que mejora el contraste y la profundidad en cada escena.
Ofrece sonido envolvente sincronizado con la acción en pantalla.
Diseño MetalStream inspirado en la aviación para un acabado moderno y sofisticado.
| PRESENTACIÓN: | UNIDAD |
| POTENCIA DE PARLANTES: | 20W |
| RESOLUCIÓN: | 3,840 x 2,160 |
| CONEXIÓN BLUETOOTH: | Sí (BT5.3) |
| CONSUMO ENERGÉTICO (KWH/MES): | 145W |
| CONTROL REMOTO INCLUÍDO: | Sí |
| GARANTÍA: | 1 Año |
| COLOR: | Negro |
| INTERNET TV: | Sí |
| NÚMERO DE ENTRADAS AUXILIARES: | 1 |
| NÚMERO DE ENTRADAS HDMI: | 3 |
| PULGADAS: | 65" |
| TDT: | Sí |
| TIPO DE PANTALLA: | LED |
| VOLTAJE (V): | AC100-240V~ 50/60Hz |
| WIFI: | Sí (Wi-Fi 5) |
| SISTEMA OPERATIVO: | Tizen |
| SMART TV: | Sí |
| ANCHO CMS: | 144.41 |
| LARGO CMS: | 14.20 |
| ALTO CMS: | 88.22 |
