El televisor Smart Haier de 75 pulgadas QLED 4K en color negro ofrece una experiencia visual inmersiva con imágenes más nítidas y colores intensos gracias a su tecnología HDR10 y QLED. Su diseño Full Screen maximiza el área de visualización, ideal para disfrutar contenido en gran formato.
Cuenta con Google TV para acceso a múltiples aplicaciones, Chromecast integrado y control con Google Assistant. Incorpora sonido envolvente dbx-tv®, tecnología MEMC (120Hz simulados) para mayor fluidez, conectividad WiFi y Bluetooth 5.1, además de múltiples puertos HDMI y USB para mayor versatilidad.
Cuenta con Google TV para acceso a múltiples aplicaciones, Chromecast integrado y control con Google Assistant. Incorpora sonido envolvente dbx-tv®, tecnología MEMC (120Hz simulados) para mayor fluidez, conectividad WiFi y Bluetooth 5.1, además de múltiples puertos HDMI y USB para mayor versatilidad.
| PRESENTACIÓN: | UNIDAD |
| CONEXIÓN BLUETOOTH: | Sí |
| CONTROL REMOTO INCLUÍDO: | Sí |
| GARANTÍA: | 1 Año |
| INTERNET TV: | Sí |
| MEMORIA INTERNA: | No |
| NÚMERO DE ENTRADAS AUXILIARES: | 2 |
| NÚMERO DE ENTRADAS HDMI: | 4 |
| POTENCIA DE PARLANTES: | 120 Hz |
| PULGADAS: | 75" |
| RESOLUCIÓN: | QLED 4K |
| SISTEMA OPERATIVO: | Google Tv |
| SMART TV: | Sí |
| TDT: | Sí |
| TIPO DE PANTALLA: | HDR + MD |
| VOLTAJE (V): | 110 V / 60 Hz |
| WIFI: | Sí |
| COLOR: | Negro |
| ANCHO CMS: | 184.00 |
| LARGO CMS: | 17.70 |
| ALTO CMS: | 110.30 |
